Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 105c ul1015 pvc flexible cable ] incontro 9 prodotti.
il PVC di 600V UL758 inguainato cabla il cavo flessibile del PVC del OD 10.66mm 105C UL1015
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
26AWG Cavo isolante in PVC UL1015 600V 105C Cavo resistente al fuoco
| Nome del prodotto: | cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
Il PVC 26AWG ha isolato il cavo resistente al fuoco del cavo UL1015 600V 105C
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
Di rame incagliato ha isolato il cavo elettrico del PVC per l'accensione del UL1015 30AWG
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
UL1015 ha incagliato il conduttore elettrico For Lighting del rame dell'isolamento del PVC del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
UL1015 ha incagliato il conduttore isolato PVC ha inscatolato il cavo di rame per i collegamenti della Camera
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
1

