Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200 fep insulated electric wire ] incontro 172 prodotti.
Accensione del filo di rame UL3134 600V del silicone del VDE 12awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato di rame in scatola UL3134 della gomma di silicone 18awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il conduttore isolato silicone UL3134 di 26awg XLPE 150C 600V ha inscatolato il conduttore di rame Wire
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
conduttore isolato di gomma flessibile ccc 16AWG UL3134 degli elettrodomestici 600V
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il conduttore isolato silicone 150C di 12-18awg 600V UL3134 ha inscatolato il conduttore di rame Wire
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato silicone UL3138 dell'UL 16awg ha inscatolato il conduttore isolato di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo ricoperto silicio nichelato del rotolo del cavo di rame 305m/di UL3253 250C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
il silicone di 600V 150C ha isolato il filo di rame in scatola UL3138 per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il cavo ad alta temperatura UL3138 del silicone ha inscatolato il colore rosso nero bianco di rame del conduttore isolato
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo flessibile per batterie 200C Alta temperatura 600V Voltaggio nominale con conduttore di rame in scatola
| Materiale conduttore: | Filo di rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Materiale isolante: | Silicone |

