Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200 fep wire ] incontro 212 prodotti.
UL3122 Filato intrecciato in fibra di vetro con tensione nominale di 300V e isolamento in gomma di silicone ad alta temperatura di 200C e conduttore di rame in scatola
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
UL3074 12AWG 200C 600V Fibra di vetro di silicone ad alta temperatura filo intrecciato per forno e frigorifero
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | AWG 12 |
| Materiale isolante: | Silicone |
UL3075 10AWG filo intrecciato in fibra di vetro di silicone con tensione nominale 600V e temperatura nominale 200C per riscaldatori industriali
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro del filo: | 10 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
Cintura di filo isolante FEP ad alta temperatura 200 gradi 30 AWG
| Tensione nominale: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200C |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni |
FEP ad alta temperatura ha isolato l'AWG di grado 30 del cablaggio 200 del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
AWG di resistenza al calore 16 del cavo della gomma di silicone della vetroresina di Conne dell'elettrodomestico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
rame in scatola UL3134 isolato del cavo della gomma di silicone di 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
600V 150C ha inscatolato XLPE di rame ha isolato il radiatore del UAV di For del conduttore del rame del cavo
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
Cavo flessibile per batterie 200C Alta temperatura 600V Voltaggio nominale con conduttore di rame in scatola
| Materiale conduttore: | Filo di rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Materiale isolante: | Silicone |

