Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 600v 250c silicone rubber wires ] incontro 32 prodotti.
Il conduttore isolato della gomma di silicone di UL758 AWM3068 cabla il robot giallo di 600V/250C 20AWG pi2
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
temperatura elevata del conduttore isolato 250C UL3251 della gomma di silicone di 1.15mm
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 250C |
250C conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone del cavo elettrico UL3251
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 250C |
cavo dell'AWG di 600V 250C AWM 14, collegamento ad alta temperatura cavo UL10362
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
UL 2 - 14 AWG filo elettrico di silicone filo di silicone flessibile ad alta temperatura
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL3135 Cavo elettrico a fili in silicone 16AWG - 30AWG utilizzato
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Manicotto in gomma ad alta temperatura del silicone del tubo flessibile del commestibile per la macchina del caffè
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
250C cavo elettrico ad alta temperatura, 24 trefoli UL3252 dell'AWG
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Rame in scatola di gomma flessibile del conduttore isolato PFA 600V 250C di E239689 UL1727
| Nome di prodotto: | Temperatura elevata l cavo elettrico dell'isolamento UL1727 del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Nicheli la gomma di silicone di rame del cavo elettrico UL3251 ha isolato il cavo con colore bianco nero rosso
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 250C |

