Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ awm rubber insulated battery cable ] incontro 52 prodotti.
La singola gomma di silicone flessibile ad alta tensione del centro ha isolato il diametro del VDE H05S-K 0.92mm dei cavi
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
L'UL 3134 gomma di silicone flessibile di 16 AWG ha isolato il giallo bianco blu dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
18 giallo bianco blu flessibile dell'elettrodomestico del conduttore isolato UL3134 600V 150C della gomma di silicone dell'AWG
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato di gomma giallo del silicone di 22awg 150deg per il LED che accende applicazione
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il conduttore isolato di gomma molle UL3239 del silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato della gomma di silicone di resistenza al calore per l'AWG 600V del frigorifero 12
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il cavo della gomma di silicone di alta qualità UL3122 16AWG ha inscatolato il verde rosso bianco di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
Il manicotto di vetro resistente ad alta temperatura della fibra del silicone del cavo AWM3122 personalizza per il volume differente
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Il faro della gomma di silicone del ccc AWM3133 ha isolato il cavo per l'elettrodomestico e l'illuminazione
| Nome: | Un silicone di 22 AWG ha isolato il cavo |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |

