Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 447 prodotti.
150C 12awg UL3134 ha inscatolato il ODM dell'OEM del UAV d'accensione di rame del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo UL3134 della gomma di silicone 16AWG del VDE 26/0.254 per illuminazione del LED
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
26/0.254 UL758 1000Ft ha inscatolato il cavo di rame 16AWG del silicone
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Accensione del filo di rame UL3134 600V del silicone del VDE 12awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Le automobili ramano il conduttore che FEP ha ricoperto il cavo isolato del cavo CSA FEP
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
Cavo flessibile standard del silicone del cavo UL3135 del silicone dell'UL per il conduttore di rame Tinned
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
conduttore isolato di gomma Wire del centro del siliocne singolo con il migliore prezzo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
305m/ il silicone del rotolo UL3123 ha isolato il cavo elettrico 150C XLPE ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
filo di rame nichelato del cavo UL3130 della gomma di silicone del rotolo di 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
La vetroresina UL3071 ha isolato la temperatura elevata del VDE del filo di rame 16AWG 600V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |

