Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ high temperature fep wire ] incontro 373 prodotti.
Conduttore isolato flessibile elettrico della PROVA 0.5-4.0MM2 della fiamma del pi2 della gomma di silicone
| Colore: | tutti i colori sono disponibili |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensione: | 600V |
L'UL diplomata ha isolato l'olio UL10362 resistente 600V 250C della fune e del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250C |
| Isolamento: | PFA |
Il vetro di fibra silicone del conduttore isolato dell'UL 3122 300V 200C di alta qualità ha intrecciato il giallo blu bianco nero del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
600V 150C ha inscatolato XLPE di rame ha isolato il radiatore del UAV di For del conduttore del rame del cavo
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
AWG di resistenza al calore 16 del cavo della gomma di silicone della vetroresina di Conne dell'elettrodomestico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
rame in scatola UL3134 isolato del cavo della gomma di silicone di 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
200C UL3367 ha inscatolato il VDE di rame del cavo isolato 18AWG per il generatore
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
Cavo di collegamento batteria da 2AWG a 10AWG con isolamento in silicone e terminali M6 M8 M10 per auto solari RV
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Materiale isolante: | Silicone |

