Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ insulated high temperature wire harness ] incontro 253 prodotti.
Cavo ricoperto silicio nichelato del rotolo del cavo di rame 305m/di UL3253 250C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
Il silicone in scatola del rame il ccc UL3133 305m/Roll ha isolato il cavo
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Applicazione: | Sopraelevato |
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
filo di rame silicone di 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
Il di rame in scatola dei conduttori ha isolato la resistenza agli'agenti atmosferici del cavo 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
cavo di Fep del rame di nichelatura di 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
Cavo rosso del faro XLPE della gomma di silicone Awm3122 26AWG
| Modello: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Multi Colors PVC Isolato Cavo di rame Conductor di rame puro UL Certificato UL1015
| Tensione nominale: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105C |
| Isolamento: | PVC |
Multi conduttore di rame puro PVC UL1015 diplomato UL del filo di rame di colori
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105C |
| Isolamento: | PVC |
La vetroresina della gomma di silicone ha isolato la norma dell'UL 758 del filo di rame UL3122 300V 200C
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |
Il della prova di calore 300V 200C ha isolato i colori differenti del cavo UL1332 facoltativi
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-10AWG |

