Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
Filtro isolante in gomma di silicone di 13 Awg, durevole, lunghezza 100 m
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
|---|---|
| Dimensione: | 2.5 mm |
| Conduttore: | Acciaio |
Flessibile 13 AWG Cavo isolante in gomma di silicone ad alta temperatura 200°C per elettrodomestici / riscaldatori
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione: | Altezza |
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
Durabile 13 Awg Silicone gomma isolato filo 100m lunghezza Buona resistenza all'olio
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
|---|---|
| dimensione: | 2.5 mm |
| Conduttore: | Acciaio |
I motori elettrici che accendono il conduttore isolato UL758 della gomma di silicone hanno inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C il conduttore isolato silicone UL3239 6KV 10KV del rotolo dell'UL 305m/ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il filo intrecciato vetroresina flessibile 18AWG della gomma di silicone si è incagliato
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Cavo 450 750V 180C dell'isolamento della gomma di silicone di VDEH05S-K ccc per elettrico
| Tensione nominale: | 450/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Applicazioni: | potere ecc del radiatore/motor&generator/UAV/robot/industrial |
la gomma di silicone multiconduttore flessibile del VDE H05SS-F ha isolato il collegamento del cavo cavo
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Multi filo di rame flessibile della gomma di silicone dei conduttori del centro del conduttore isolato 1 dell'AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |

