Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ uav light silicone insulated copper wire ] incontro 131 prodotti.
La gomma di silicone di 18AWG pi2 fissa l'illuminazione del Uav dell'elettrodomestico del nero di 300v 200C UL3122
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
I cavi di gomma del silicone UL3134 fissano l'illuminazione del Uav del nero di 600v 150C 18AWG pi2
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Illuminazione rossa del Uav dell'elettrodomestico dei cavi 300v 200C della gomma di silicone di 20AWG pi2 UL3241
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Il silicone in scatola del rame il ccc UL3133 305m/Roll ha isolato il cavo
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Applicazione: | Sopraelevato |
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
La gomma di silicone flessibile ha isolato il rame nichelato del cavo per il UAV
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
rotolo nichelato della gomma di silicone del filo di rame di 250C UL3253 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo 150C del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Filo di rame del nichel del conduttore isolato 150C della gomma di silicone di UL3219 0.78mm
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il silicone della vetroresina di UL3223 150C ha isolato il cavo 300V per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
filo di rame in scatola rotolo del conduttore isolato UL3240 305m/della gomma di silicone dell'UL 200C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |

