Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul3122 silicone rubber electric wire ] incontro 110 prodotti.
Cavo di gomma flessibile dell'intrecciatura della vetroresina del conduttore isolato 26AWG 0.48mm del silicone del VDE
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Conduttore isolato flessibile elettrico della PROVA 0.5-4.0MM2 della fiamma del pi2 della gomma di silicone
| Colore: | tutti i colori sono disponibili |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensione: | 600V |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
Filo di piombo elettrico del collegamento libero resistente al fuoco dell'alogeno del cavo di riscaldamento del cavo Awm3173 600V di XLPE
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento flessibile elettrico di UL1199 20awg tensione nominale del cavo 600V del del cavo PTFE
| Nome di prodotto: | UL1199 20awg in cavo di cavo elettrico del di alta qualità PTFE |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
L'elettrodomestico 18AWG ha isolato i cavi che del veicolo elettrico del cavo di potere XLPE ha isolato il colore arancio 0.5mmsq
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il filo di bassa tensione di UL1726 2-5AWG ha inscatolato il blu bianco rosso nero PFA di rame del conduttore isolato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
La bassa tensione di UL1726 10AWG ha inscatolato il radiatore PFA di rame del conduttore isolato che accende il nero rosso
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
Il filo di bassa tensione di UL1726 1AWG ha inscatolato il nero blu bianco rosso PFA di rame del conduttore isolato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
Il filo di bassa tensione di UL1726 16AWG 19/0.30mm ha inscatolato il nero blu bianco rosso PFA di rame del conduttore isolato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |

