UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 vetro di 24AWG FEP
Conduttore isolato mica
44 opinioni
Contattaci ora
UL5128 300V 450C 20 mica 22 24AWG con filo di rame in scatola di vetro per l'elettrodomestico Stili riconosciuti per CO srl (E239689) dei MATERIALI di ISOLAMENTO di SHENZHEN MYSUN Unico conduttore, ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio.
Contattaci ora
Scopri di più
Video correlati
Potere industriale della luce della casa di Ul5128 AWM5128 Mica Insulated Wire 18AWG 300V/450C 00:46
Potere industriale della luce della casa di Ul5128 AWM5128 Mica Insulated Wire 18AWG 300V/450C
Conduttore isolato mica
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335 00:22
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335
Conduttore nichelato intrecciato di vetro Wire di Mica Insulated Cable UL5335 22AWG 00:39
Conduttore nichelato intrecciato di vetro Wire di Mica Insulated Cable UL5335 22AWG
Conduttore nichelato 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 per i radiatori 00:30
Conduttore nichelato 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 per i radiatori
Cavo ad alta temperatura di 22AWG Mica Insulated Wire 450C 7.85mm OD 00:11
Cavo ad alta temperatura di 22AWG Mica Insulated Wire 450C 7.85mm OD
Cavo della batteria
Cavi isolanti in silicone ad alta tensione a tensione nominale di 1000 V e a grande corrente per sistemi di accumulo di energia 00:43
Cavi isolanti in silicone ad alta tensione a tensione nominale di 1000 V e a grande corrente per sistemi di accumulo di energia
Cavo della batteria
UL3512 Cavo in gomma siliconica 4/0AWG 200C Resistente al calore 600V 00:45
UL3512 Cavo in gomma siliconica 4/0AWG 200C Resistente al calore 600V
Conduttore isolato silicone
UL3122 Flessibile filo elettrico in silicone 300V conduttore a fili rosso nero bianco colore 00:43
UL3122 Flessibile filo elettrico in silicone 300V conduttore a fili rosso nero bianco colore
Conduttore isolato flessibile
Conduttore isolato silicone
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Flessibile Fibra di vetro Treccia di rame di silicone di gomma 00:34
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Flessibile Fibra di vetro Treccia di rame di silicone di gomma