Conduttore isolato FEP
390 opinioni
Contattaci ora
Descrizione di prodotti Prodotto Paramenters Tensione nominale: 600V Temperatura nominale: 200°C Norma: UL1330 Conduttore Isolamento Resistenza di Max.Cond Lunghezza di unità Dimensione(AWG) ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio.
Contattaci ora
Scopri di più
Video correlati
20AWG ETFE fissa il nero dei cavi UL11628 AWM11628 per Heater Light Industrial Power 00:46
20AWG ETFE fissa il nero dei cavi UL11628 AWM11628 per Heater Light Industrial Power
Conduttore isolato FEP
UL1333 FEP ha ricoperto il cavo elettrico ad alta tensione ha inscatolato il rame per il radiatore
Il conduttore isolato FEP di Awm1180 PTFE cabla 300v nero 200c Ul758 che accende l'elettrodomestico
UL1332 ad alta temperatura FEP ha isolato il filo di rame 00:23
UL1332 ad alta temperatura FEP ha isolato il filo di rame
Cavo isolato del filo di rame 30awg UL1332 200V CSA FEP delle automobili FEP del ccc 00:46
Cavo isolato del filo di rame 30awg UL1332 200V CSA FEP delle automobili FEP del ccc
UL1330 600V ha incagliato il conduttore che FEP ha isolato il motore del cavo 200C 00:39
UL1330 600V ha incagliato il conduttore che FEP ha isolato il motore del cavo 200C
L'isolamento della resistenza di olio FEP ha inscatolato il filo di rame 300V per illuminazione 00:43
L'isolamento della resistenza di olio FEP ha inscatolato il filo di rame 300V per illuminazione
15KV trasparente 0.35mm2 FEP ha isolato il cavo per la candela 00:27
15KV trasparente 0.35mm2 FEP ha isolato il cavo per la candela
Il nero del cavo AWM1330 20AWG 600V/200C di UL758 FEP per il riscaldatore/elettrodomestico 00:46
Il nero del cavo AWM1330 20AWG 600V/200C di UL758 FEP per il riscaldatore/elettrodomestico
Cavo della batteria
Cavi isolanti in silicone ad alta tensione a tensione nominale di 1000 V e a grande corrente per sistemi di accumulo di energia 00:43
Cavi isolanti in silicone ad alta tensione a tensione nominale di 1000 V e a grande corrente per sistemi di accumulo di energia
Cavo della batteria
UL3512 Cavo in gomma siliconica 4/0AWG 200C Resistente al calore 600V 00:45
UL3512 Cavo in gomma siliconica 4/0AWG 200C Resistente al calore 600V
Conduttore isolato silicone
UL3122 Flessibile filo elettrico in silicone 300V conduttore a fili rosso nero bianco colore 00:43
UL3122 Flessibile filo elettrico in silicone 300V conduttore a fili rosso nero bianco colore