Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
il ad alta temperatura del cavo di 200C 8awg UL1199 PTFE ha isolato il cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
il ad alta temperatura di 26awg 200C UL1709 PFA ha isolato il cavo per il motociclo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
il ad alta temperatura di 32awg 200C UL1710 PFA ha isolato il cavo principale del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Cavo di rame flessibile del collegamento UL3512, 0.5-4.0 millimetri quadrati di filo di piombo elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
Conduttore di rame nichelato rivestito di del cavo dell'isolamento di E239689 UL1332 26AWG FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
il ad alta temperatura di 18awg 200C UL1592 ha isolato il cavo per automobilistico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Tutti i colori hanno isolato il filo di rame incagliato, cavo isolato PTFE UL1180 20awg
| Nome di prodotto: | UL1180 20awg in cavo di cavo elettrico di alta qualità PTFE |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Collegamento flessibile elettrico di UL1199 20awg tensione nominale del cavo 600V del del cavo PTFE
| Nome di prodotto: | UL1199 20awg in cavo di cavo elettrico di alta qualità PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Conduttore: | Rame nichelato |
La temperatura FEP di altezza di 20 AWG ha isolato il cavo 200C per l'elettrodomestico
| Nome di prodotto: | Cavo di rame dell'isolamento del PVC del centro |
|---|---|
| Colore: | Il requisito del cliente |
| Conduttore: | Rame incagliato |
la vetroresina ad alta temperatura 26awg ha isolato il filo di rame nichelato del cavo ul3122 per il sensore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | Vetroresina |

