Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
12 colore su misura di vetro ignifugo del cavo della treccia della gomma di silicone dell'AWG UL3074
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
Manicotto in gomma ad alta temperatura del silicone del tubo flessibile del commestibile per la macchina del caffè
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
20/22/24 di ad alta temperatura dell'AWG UL1330 ha isolato il cavo 200C 600V
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Il ad alta temperatura del filo di piombo degli apparecchi ha isolato il cavo di cavo UL1330 10-28AWG
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | FEP |
il conduttore isolato molle UL3239 della gomma di silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| Tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Diametro in scatola incagliato AWM3122 del filo di rame isolato vetroresina 1.68-2.66mm
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
Il vetro di fibra silicone del conduttore isolato dell'UL 3122 300V 200C di alta qualità ha intrecciato il giallo blu bianco nero del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Cintura di filo isolante FEP ad alta temperatura 200 gradi 30 AWG
| Tensione nominale: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200C |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni |
UL3075 10AWG filo intrecciato in fibra di vetro di silicone con tensione nominale 600V e temperatura nominale 200C per riscaldatori industriali
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro del filo: | 10 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |

