Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
200 gradi del tubo flessibile del silicone di vetroresina ad alta temperatura del rivestimento intrecciata
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 1.2-2.5KV |
| prova della fiamma: | VW-1 e FT-1 |
Manicotto in gomma ad alta temperatura del silicone del tubo flessibile del commestibile per la macchina del caffè
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
FEP ad alta temperatura ha isolato l'AWG di grado 30 del cablaggio 200 del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
VDE0250 Cavo di alimentazione isolato FEP ad alta temperatura 750V 200C certificato per macchine industriali e robot UAV
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.50, 3X2.00, 3X2.50, 4X0.50 |
| Materiale isolante: | FEP |
300v 200c PFA ha isolato il nero Awm20262 del cavo Ul20262 che accende il radiatore dell'elettrodomestico
| Nome di prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
Filo di rame isolato in silicone UL3122 resistente al calore con temperatura nominale di 200°C e tensione di 300V per elettrodomestici in rotoli da 305 metri
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma |
| Tensione nominale: | 300 v |
UL1332 FEP filo isolante 300V 200C conduttore di rame in scatola ad alta temperatura per elettrodomestici e illuminazione
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Materiale isolante: | FEP |
Collegamento ad alta tensione durevole resistenza di temperatura elevata dell'isolamento del cavo E239689 UL1709
| Nome di prodotto: | Isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico di UL1709 FEP del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | Tutti i colori |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
Il rame FEP del doppio isolamento ha isolato l'AWG ad alta temperatura del cavo 22 del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Cavo FEP ad alta temperatura in rame rivestito di nichel per robot di potenza industriale con potenza nominale di 600 V
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | da 0,051 mm2 a 16,00 mm2 |
| Materiale isolante: | FEP |

