Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
Cavo FEP UL3239 con tensione nominale di 15000V e alta temperatura di 200°C per applicazioni industriali di alimentazione
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | FEP |
Cavo intrecciato in fibra di vetro siliconata ad alta temperatura 600V 200C certificato UL3071 per riscaldatori a convezione
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 gradi |
| Materiale conduttore: | Rame |
Tubo flessibile ad alta temperatura del certificato di FDA/manica ad alta temperatura del cavo
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
L'AWG ad alta temperatura UL1330 200c 600V FEP del cavo 18 ha isolato il cavo di cavo elettrico 2.17mm
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | FEP |
| Colore: | Requisito |
UL3075 600V Tensione nominale 200C Temperatura nominale 10AWG Diametro alto Filato di fibra di vetro di gomma di silicone flessibile
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
UL3074 12AWG 600V 200C filo di rame intrecciato in fibra di vetro di gomma di silicone per deumidificatori e riscaldatori
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | AWG 12 |
| Materiale isolante: | Gomma |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Silicone |
| Tensione nominale: | 600v |
Cavo elettrico ad alta temperatura a filo di silicone UL3135 600V 200C con rame in scatola per apparecchi intelligenti
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
Tubo flessibile ad alta temperatura della prova della tubatura/calore della gomma di silicone per le macchine dell'alimento
| Materiale: | Gomma siliconica |
|---|---|
| Dimensioni: | 1-20mm |
| colore: | nero, rosso, bianco, giallo, blu, verde, grigio, trasparente |
tubo flessibile ad alta temperatura 1.2-2.5KV e manica ignifugi
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 1.2-2.5KV |
| prova della fiamma: | VW-1 e FT-1 |

