Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 305 prodotti.
Cavo rivestito rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavo isolato ignifugo della gomma di silicone, cavo UL3222 della stufa elettrica
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La vetroresina di 20AWG UL3122 ha intrecciato il conduttore isolato prova
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
Cavo elettrico 600V 150°C AWM3132 della gomma di silicone del cavo del collegamento dell'alto filo
| nome: | Cavo elettrico del silicone |
|---|---|
| modello: | AWM3132 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
cavo elettrico 2.66mm Dia For Heating Lead dell'isolamento della vetroresina di 200C UL3122
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Conduttore Type: | Incagliato |
Cavo flessibile della gomma di silicone del cavo elettrico 300V 200C di 10KV UL3122
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Cavo 200C 300V dell'isolamento della gomma di silicone della vetroresina UL3122
| Prodotti: | la vetroresina del silicone ha intrecciato i cavi |
|---|---|
| Colore: | verde giallo rosso nero blu bianco |
| Conduttore: | Rame in scatola |
IL VDE FEP ha isolato il cavo elettrico ad alta tensione UL1332 del cavo 200C per il robot del UAV
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| temperatura nominale: | 200℃ |
| isolamento: | FEP |
conduttore isolato ad alta temperatura di 22WAG UL1858 PFA 150 gradi
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone di 18 AWG per l'UL 3367 degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |

