Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 305 prodotti.
la gomma di silicone 150deg ha isolato il cavo 24awg per l'UL 3137 del faro 600V
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato UL758 della gomma di silicone del VDE 18AWG per la macchina del caffè
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone per la prova dell'abrasione dell'UL 3138 del radiatore
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
cavo elettrico ad alta temperatura 300V di 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nome: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Modello: | AWM3122 |
| Isolamento: | XLPE |
Il fuoco ha valutato liberamente il trefolo dell'AWG 16-30, alogeno del cavo intrecciato vetroresina UL3068
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Cavo del silicone dell'AWG AWM3136 24, cavo ad alta tensione del silicone un diametro da 2.7-3.11 millimetri
| nome: | 24 cavi del silicone dell'AWG |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
UL3122 conduttore flessibile Fiberglass Braiding Cable del rame del conduttore isolato 16AWG
| Materiale di isolamento: | Silicone |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico del silicone |
| Isolamento: | gomma di silicone |

