Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ blue pfa insulated wire ] incontro 120 prodotti.
Il singolo centro termoresistente PFA ha inguainato il rame in scatola cavo MYSUN
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
L'UL diplomata ha isolato l'olio UL10362 resistente 600V 250C della fune e del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250C |
| Isolamento: | PFA |
L'illuminazione verde PFA ha isolato la resistenza di olio rivestita del cavo UL10362 /del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Prova Volatge: | 3KV |
la gomma di silicone 150deg ha isolato il cavo 24awg per l'UL 3137 del faro 600V
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
Cavo elettrico del silicone flessibile UL3122 per cavo elettrico con colore bianco nero rosso
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
24awg PFA fissa Ul10486 l'illuminazione del nero 300v 250c Awm10486 Vw-1
| Nome di prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
26AWG 150V 200C blu PFA lega UL758 AWM1860 per la luce dell'elettrodomestico del riscaldatore
| nome del prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
Cavo UL1180 PTFE 200C Resistente alle alte temperature 12-32 AWG
| Valutazione della temperatura: | 200 ° C. |
|---|---|
| Forma del filo: | Girare |
| Taglie AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

