Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ blue pfa insulated wire ] incontro 120 prodotti.
Il conduttore incagliato 7/2.48 2AWG ha inscatolato il cavo di rame UL1726 di PFA
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il nero UL10486 PFA lega l'isolamento del cavo del riscaldatore PFA di 300V 250C AWM10486 VW-1
| nome del prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
30 diametro rivestito di del filo di rame incagliato AWG 0.3-13.26mm ignifugo
| nome: | Cavo del PFA |
|---|---|
| Isolamento: | PFA |
| conduttore: | Rame del nichel-palted |
Cavo durevole del dell'AWG della prova di calore 26, cavo elettrico rivestito di
| Tipo di Condutor: | Stranded |
|---|---|
| colore: | bianco, nero, rosso, marrone, giallo, blu, garofano |
| Tensione nominale: | 600v |
Resistenza ad alta tensione su ordinazione UL4271 del cavo elettrico dell'AWG del multi centro 4*18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
rotolo nichelato della gomma di silicone del filo di rame di 250C UL3253 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
Il PVC 26AWG ha isolato il cavo resistente al fuoco del cavo UL1015 600V 105C
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
26AWG Cavo isolante in PVC UL1015 600V 105C Cavo resistente al fuoco
| Nome del prodotto: | cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
IL PVC di 32AWG 600V 105C ha isolato il cavo resistente al fuoco del filo di rame UL1015
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo 150C del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |

