Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ coated electrical wire ] incontro 137 prodotti.
il ad alta temperatura 250C di 12awg UL1570 ha isolato il filo di rame nichelato del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | ptfe |
il conduttore isolato ad alta temperatura di 16-30awg UL1591 ha inscatolato il filo di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura di 26awg 200C UL1709 PFA ha isolato il cavo per il motociclo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Imballaggio della bobina dell'AWG ad alta temperatura UL1859 del conduttore isolato 26 di PFA
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
il ad alta temperatura di 2-7pins UL20262 FEP ha isolato il cavo per gli elettro prodotti termici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
la temperatura elevata di 22awg UL1180 nessuno ha fenduto il conduttore isolato di PTFE
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
il ad alta temperatura di 18awg 200C UL1592 ha isolato il cavo per automobilistico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura di 20awg 250C AWM UL1726 PFA ha isolato il cavo di riscaldamento del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
filo di rame rivestito di silicone UL758 di 300V 150c 22awg
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 22awg |
Il di rame in scatola dei conduttori ha isolato la resistenza agli'agenti atmosferici del cavo 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |

