Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Rotolo flessibile del conduttore isolato 16AWG 305M/del silicone di CSA UL3135
| Nome di prodotto: | UL3135 |
|---|---|
| Colore: | rosso bianco nero |
| Isolamento: | silicone |
150C UL filo isolante di silicone 305m/ filo di rame in rotoli UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V |
| Temperatura nominale: | 150 °C |
il conduttore isolato molle UL3239 della gomma di silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| Tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
L'alta tensione FEP ha isolato il cavo di cavo, filo di rame UL3239 15KV 200 gradi
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | FEP |
| Materiale del conduttore: | rame in scatola |
il grado UL1332 di 300v 200c ha inscatolato FEP di rame ha isolato il cavo
| banda: | Mysun |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato/solido |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
Il conduttore isolato silicone UL3132 del VDE di 30AWG 150C ha inscatolato il conduttore di rame Cable
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato silicone UL3134 di 26awg XLPE 150C 600V ha inscatolato il conduttore di rame Wire
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il rotolo silicone del conduttore isolato 305m/di UL3140 20AWG 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Filo di rame nichelato silicone del conduttore isolato 300V di UL3223 150C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
250C conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone del cavo elettrico UL3251
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 250C |

