Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
il conduttore isolato della gomma di silicone di 200C 16-26AWG ha inscatolato UL3135 di rame
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il cavo 305m/dell'isolamento del silicone di 20AWG UL3142 150C 600V rotola il rame in scatola
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato silicone UL3138 dell'UL 16awg ha inscatolato il conduttore isolato di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
cavo elettrico del rame silicone del conduttore isolato UL3141 di 600V 150C UL758
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
l'UL del rotolo del conduttore isolato UL3212 305m/della gomma di silicone 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C il conduttore isolato silicone UL3239 6KV 10KV del rotolo dell'UL 305m/ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del conduttore isolato UL3512 305m/della gomma di silicone dell'UL 200C
| Nome di prodotto: | UL3512 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |
610m/ Cavo flessibile 26AWG del silicone del VDE UL3135 del conduttore isolato della gomma di silicone del rotolo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Conduttore isolato 600V 18awg UL3134 150C della gomma di silicone degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

