Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
il PVC solido di 610m ha isolato il collegamento elettrico del filo di rame UL1007 cavo
| Conduttore Material: | Rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Tensione nominale: | 300V |
UL3074 12AWG 600V 200C filo di rame intrecciato in fibra di vetro di gomma di silicone per deumidificatori e riscaldatori
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | AWG 12 |
| Materiale isolante: | Gomma |
Il fuoco ha valutato liberamente il trefolo dell'AWG 16-30, alogeno del cavo intrecciato vetroresina UL3068
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
Collegamento dell'AWG XLPE di XLPE 20 il collegamento ad alta temperatura del cavo l'isolamento termico del cavo
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Diametro: | 1.86-10.66 millimetri |
cavo isolato della gomma di silicone di 600V AWM UL3512 8awg
| Singolo cavo: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
UL ad alta temperatura Awm del cavo 0.5mm della gomma di silicone per l'elettrodomestico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Cavo ad alta temperatura del silicone della prova di calore, multi cavo del silicone del filo dell'AWG 18-12
| nome: | Cavo ad alta temperatura del silicone |
|---|---|
| modello: | AWM3134 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
L'UL UL3135 flessibile del cavetto di prova 24AWG 600V del filo di rame del silicone della fiamma pi2 ha intrecciato
| Marca: | MYSUN |
|---|---|
| Numero di modello: | UL3135 |
| Materiale di isolamento: | gomma di silicone |
il PVC 32-16AWG ha isolato il cavo elettrico UL1007 della prova di calore del filo di rame
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 32-16AWG |
22 resistenti ad alta temperatura dell'UL vetroresina 3122 del filo di rame del silicone dell'AWG
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |

