Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
Filo di rame isolato in silicone UL3122 resistente al calore con temperatura nominale di 200°C e tensione di 300V per elettrodomestici in rotoli da 305 metri
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma |
| Tensione nominale: | 300 v |
Conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone per la prova dell'abrasione dell'UL 3138 del radiatore
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Conduttore isolato flessibile UL3512 della gomma di silicone di CSA 0.5-4.0sqmm
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
La gomma di silicone flessibile di 12 AWG ha isolato il cavo per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile di 14 AWG ha isolato il cavo per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile di 16 AWG ha isolato il cavo per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile di 14Awg 41/0.254mm ha isolato il cavo per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile di 14 AWG ha isolato il cavo per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone flessibile di 18 AWG ha isolato il cavo per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

