Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heater hook up wire ] incontro 72 prodotti.
Heat Resistance XLPE Insulation Wire 300V 22AWG Generator XLPE Hook Up Wire
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Brown |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il VDE 600V UL758 ha inscatolato il collegamento del silicone dei fili di rame 6AWG 150C XLPE cavo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Collegamento flessibile di rame nichelato flessibile UL10362 del cavo elettrico di PFA cavo
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico di resistenza termica dell'isolamento di UL10362 PFA |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Renda incombustibile il certificato dell'UL isolato mica elettrica UL5335 del cavo 450C dell'elemento riscaldante
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| conduttore: | rame nichelato o nichel puro |
| Dimensioni: | 22-4AWG |
Livello elevato mica a macchina di resistenza UL758 del conduttore isolato Awm5335 di industriale
| Articolo: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| conduttore: | rame nichelato |
Collegamento di 20AWG UL3289 XLPE il radiatore del nero del cavo AWM3173 600V/150C
| Nome di prodotto: | cavi del xlpe |
|---|---|
| Conduttore: | rame in scatola |
| Isolamento: | cavo del xlpe |
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
la mica ad alta temperatura di 16awg 450C ha isolato il cavo/filo di rame nichelato UL5128
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
La vetroresina mica pura del conduttore isolato del conduttore del nichel ha intrecciato 18 l'AWG UL5107
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | vetro |
UL che elenca 24 cavi del dell'AWG, collegamento rivestito di di FEP cavo 300V 150C
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-10AWG |

