Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heater hook up wire ] incontro 72 prodotti.
Il conduttore isolato PFA 3AWG 7/2.21 UL1726 ha inscatolato il nero blu bianco lighiting del radiatore del filo di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
UL1726 PFA ha isolato il cavo 300V 250C ha inscatolato il nero blu bianco lighiting del radiatore del filo di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il nero blu bianco lighiting in scatola 250C PFA del radiatore del filo di rame 5AWG del conduttore isolato UL1726 300V
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
0.75mm2 ha incagliato il VDE H05S-K del conduttore isolato 180C 41/0.254 della gomma di silicone
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
L'isolamento della gomma di silicone ha inscatolato il blu nero bianco del motore del radiatore del filo di rame UL3122 300V 200C
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone di resistenza al calore ha isolato il cavo per l'AWG 600V del frigorifero 12
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Norma flessibile dell'UL 758 del cavo dell'isolamento ad alta temperatura AWM del cavo elettrico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato della gomma di silicone di verde 1.5mm per il motore elettrico UL3512
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Cavo in scatola blu dell'AWG 600v del rame 22, cavo flessibile UL3529 150℃ del silicone
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |

