Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ hook up stranded copper wire ] incontro 112 prodotti.
Il PVC incagliato ha isolato il solido del filo di rame 28AWG per attrezzatura elettronica
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Il PVC 22AWG ha isolato il cavo elettrico flessibile con il conduttore di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | rame |
| Applicazione: | Vario |
Rame in scatola di gomma flessibile del conduttore isolato PFA 600V 250C di E239689 UL1727
| Nome di prodotto: | Temperatura elevata l cavo elettrico dell'isolamento UL1727 del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
150C 12awg UL3134 ha inscatolato il ODM dell'OEM del UAV d'accensione di rame del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Flessibile eccellente silicone del conduttore isolato degli apparecchi elettrici con il conduttore incagliato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Conduttore isolato di rame in scatola UL3134 della gomma di silicone 18awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
16-30 olio diplomato UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG anti
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
La gomma di silicone flessibile 12AWG 19/0.47 dell'UL 3134 ha isolato il cavo accensione del bianco nero blu del UAV del radiatore
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone flessibile 16AWG 26/0.254 UL3134 ha isolato il cavo bianco nero blu del motore
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

