Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
L'UL 3122 300V ha isolato il cavo in scatola termoplastico del motore del collegamento di Slicone del cavo di cavo
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | La gomma di silicone ha espulso |
| Materiale del conduttore: | rame in scatola |
Cavo UL10064 FEP con più dimensioni AWG, tensione nominale 30V e temperatura nominale 105°C per cavi di interconnessione interni o esterni
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
Cavo elettrico ad alta temperatura molle della prova di calore per il forno a microonde ignifugo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame della lega del riscaldamento 1-1mil |
600V il filo di piombo sottile ad alta tensione, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Un filo intrecciato vetroresina rivestita di silicone di 12 AWG per la macchinetta del caffè UL3074
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 12awg |
conduttore isolato ad alta temperatura di 22WAG UL1858 PFA 150 gradi
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
La vetroresina ha intrecciato la prova di calore del cavo dell'isolamento del silicone del cavo elettrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 26-20AWG |
la vetroresina ad alta temperatura 26awg ha isolato il filo di rame nichelato del cavo ul3122 per il sensore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | Vetroresina |
8 collegamento ad alta tensione dell'AWG 125C XLPE cavo 600V UL3195 termoresistente
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
Il conduttore isolato flessibile ad alta temperatura per il faro UL3251 250C ha valutato gli impiegati
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame nichelato |
| Dimensione: | 30-10AWG |

