Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
Alta applicazione del forno a microonde del filo intrecciato AWM 3123 di resistenza vetroresina
| Articolo: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| conduttore: | Rame di Tinner |
UL758 30AWG ha incagliato l'isolamento di temperatura elevata del filo di rame 600V
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Collegamenti di Inrernal |
Eccentricità bassa rame in scatola isolamento flessibile del filo intrecciato del silicone
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Materiale isolante: | FEP |
Conduttore nichelato 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 per i radiatori
| Namee del prodotto: | Cavo della mica UL5107 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | nichel--rame placcato |
Tutti i colori hanno isolato il filo di rame incagliato, cavo isolato PTFE UL1180 20awg
| Nome di prodotto: | UL1180 20awg in cavo di cavo elettrico di alta qualità PTFE |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
UL vetroresina intrecciata del filo di rame UL3122 20awg 18awg 16awg diplomata
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
la vetroresina 600V ha isolato la temperatura elevata del filo di rame UL3071 125c Xlpe
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
UL3130 300V Tensione nominale 150C Temperatura nominale Conduttore di rame stagnato Silicone gomma fibra di vetro filo intrecciato
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | AWG 18 |
| Materiale isolante: | Gomma |
Cavo ad alta temperatura UL3253 del conduttore isolato della gomma di silicone dell'AWG della prova 12 della muffa
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |

