Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone electrical cable ] incontro 511 prodotti.
Conduttore di rame Cavo di gomma di silicone Resistenza all'olio 2,5 mm 1,5 mm 1 mm
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
|---|---|
| Classificazione della temperatura: | 200°C |
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
Conduttore di rame Cavo di gomma di silicone Resistenza all'olio 2,5 mm
| Resistenza di ozono: | - Bene. |
|---|---|
| Classificazione della temperatura: | 200°c |
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
Cable isolante in silicone a conducente di rame sicuro Alta flessibilità
| Flessibilità: | Altezza |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
Cable isolante in silicone a conducente di rame sicuro Alta flessibilità
| Flessibilità: | Altezza |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di silicone |
| Resistenza di ozono: | - Bene. |
150C ha incagliato i cavi elettrici UL758 del silicone di 22AWG 600V per illuminazione del LED
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
il silicone del rotolo di 600V 12AWG 100m/ha isolato il cavo elettrico UL3071 del rame del cavo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
Il cavo libero 13awg della vetroresina del silicone UL3071 dell'alogeno ha inscatolato il rame
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il VDE ha certificato il cavo elettrico della prova di calore con il rame H05S-K 300/500V 180C di Pltaed del nichel
| Tensione nominale: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo silicone ultra flessibile della prova di calore del conduttore isolato per l'elettrodomestico UL3135
| nome: | Conduttore isolato silicone flessibile |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| standard: | UL758 |

