Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone electrical cable ] incontro 511 prodotti.
la gomma di silicone del VDE 450V ha isolato il cavo che i fili elettrici fissano i cavi
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Conduttore isolato della gomma di silicone di resistenza al calore del VDE di H05S-K per gli elettrodomestici
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone gialla di 22awg 150deg ha isolato il cavo per l'applicazione di illuminazione del LED
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile ha isolato il rame nichelato del cavo per il UAV
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Illuminazione dell'elettrodomestico del nero dei cavi 300v 200C 16AWG pi2 della gomma di silicone UL3728
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavo ad alta temperatura UL3253 del conduttore isolato della gomma di silicone dell'AWG della prova 12 della muffa
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |
Cavo elettrico del silicone flessibile UL3122 per cavo elettrico con colore bianco nero rosso
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |

