Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone hook up wire ] incontro 165 prodotti.
La vetroresina flessibile del conduttore isolato della gomma di silicone ha intrecciato UL3071
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il silicone di resistente agli'acidi ha isolato il cavo la temperatura di lavoro 150C o 200C di UL3530
| nome: | cavo rivestito del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26-1AWG |
il silicone di 150deg UL3135 200c ha isolato il filo di rame per il sistema di riscaldamento
| Modello: | UL3135 |
|---|---|
| Conduttore: | Rame di Tinner |
| Tensione nominale: | 600V |
Collegamento flessibile elettrico di UL1199 20awg tensione nominale del cavo 600V del del cavo PTFE
| Nome di prodotto: | UL1199 20awg in cavo di cavo elettrico del di alta qualità PTFE |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Collegamento di verde & delle luci gialle XLPE di Mysun il rifornimento della fabbrica del cavo UL3289 14AWG Cina
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3289 |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento di UL758 10AWG XLPE resistenza AWM3321 dell'alcali del cavo
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 30-2 AWG |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
il collegamento di 600V 305m XLPE il calibro AWM3321 del cavo 22 ha inscatolato il rame
| Modello: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il silicone di rame multiconduttore di VDEH05SS-F ha isolato il cavo per il gruppo elettrogeno 4*1.5mm
| Tensione nominale: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |

