Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone hook up wire ] incontro 165 prodotti.
Il collegamento elettrico di UL10362 E239689 cavo ha inscatolato il cavo di rame dell'isolamento di PFA
| nome di prodotto: | Cavo elettrico di resistenza termica dell'isolamento di UL10362 PFA |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
cavo dell'AWG di 600V 250C AWM 14, collegamento ad alta temperatura cavo UL10362
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
La gomma di silicone flessibile 12AWG 19/0.47 dell'UL 3134 ha isolato il cavo accensione del bianco nero blu del UAV del radiatore
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone flessibile 16AWG 26/0.254 UL3134 ha isolato il cavo bianco nero blu del motore
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il motore conduce la gomma di silicone flessibile 18AWG 41/0.16 UL3134 ha isolato il bianco nero blu del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
150C 12awg UL3134 ha inscatolato il ODM dell'OEM del UAV d'accensione di rame del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Filo di rame in scatola puro flessibile del conduttore isolato 28AWG del silicone
| Tipo del conduttore: | Flessibile |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | SILICONE |
| Materiale del conduttore: | Rame |
Flessibile eccellente silicone del conduttore isolato degli apparecchi elettrici con il conduttore incagliato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
0.75mm2 ha incagliato il VDE H05S-K del conduttore isolato 180C 41/0.254 della gomma di silicone
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
cavo della batteria del silicone di 600V 200C, alta UL termoresistente CUL CSA del cavo diplomato
| Tensione: | CA 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |

