Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone rubber cables for robot ] incontro 114 prodotti.
0.75mm2 ha incagliato il VDE H05S-K del conduttore isolato 180C 41/0.254 della gomma di silicone
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Cavo flessibile della gomma di silicone del cavo elettrico 300V 200C di 10KV UL3122
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Cavi isolanti in rame, silicone e gomma in scatola utilizzati in elettrodomestici/illuminazione/riscaldamento
| Voltaggio: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
Cavo ad alta temperatura del silicone di 300V 305m 18AWG XLPE per il robot
| Nome: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Modello: | AWM3122 |
| Isolamento: | XLPE |
UL3135 600V 200C 12-26AWG fili e cavi in gomma di silicone FT2 per fili di illuminazione per robot di potenza industriale
| Applicazione: | Apparecchi domestici / riscaldamento / illuminazione / UAV |
|---|---|
| Norme: | UL758 |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
UL3135 600V 200C 12-26AWG fili e cavi in gomma di silicone FT2 per fili di illuminazione per robot di potenza industriale
| Applicazione: | Apparecchi domestici / riscaldamento / illuminazione / UAV |
|---|---|
| Norme: | UL758 |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
UL 3068 300V 150C 16-30AWG Cavi e fili in gomma di silicone FT2 per cavi di illuminazione robot per riscaldatori industriali
| Applicazione: | Apparecchi domestici / riscaldamento / illuminazione / UAV |
|---|---|
| Norme: | UL758 |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
Conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone per la prova dell'abrasione dell'UL 3138 del radiatore
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
la gomma di silicone ha isolato il cavo 12-30AWG per l'apparecchio elettrico con colore rosso del blace
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |

