Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone rubber cables for robot ] incontro 114 prodotti.
Cavo FEP ad alta temperatura in rame rivestito di nichel per robot di potenza industriale con potenza nominale di 600 V
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | da 0,051 mm2 a 16,00 mm2 |
| Materiale isolante: | FEP |
305m/ il silicone del rotolo UL3123 ha isolato il cavo elettrico 150C XLPE ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL3122 conduttore flessibile Fiberglass Braiding Cable del rame del conduttore isolato 16AWG
| Materiale di isolamento: | Silicone |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico del silicone |
| Isolamento: | gomma di silicone |
Il conduttore isolato silicone UL3132 del VDE di 30AWG 150C ha inscatolato il conduttore di rame Cable
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
305m/ Cavo ricoperto silicio nichelato del cavo di rame UL3219 della vetroresina del rotolo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo ricoperto silicio nichelato del rotolo del cavo di rame 305m/di UL3253 250C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
Il cavo 305m/dell'isolamento del silicone di 20AWG UL3142 150C 600V rotola il rame in scatola
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il VDE del rotolo del cavo di cavetto di prova del silicone di 150C UL3133 305m/ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il rotolo del cavo coperto silicone 305m/di 600V 150C UL3137 ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il rotolo silicone del conduttore isolato 305m/di UL3140 20AWG 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |

