Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Ul20225 il nero PFA ha isolato il cavo 600v 250c Awm20225 che accende il radiatore dell'elettrodomestico
| Nome di prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
FEP ha ricoperto il cavo flessibile elettrico in scatola del filo di rame 600V 200C per il sistema del calore dell'elettrodomestico
| Nome di prodotto: | Cavo rivestito di del cavo dell'isolamento di UL1330 30AWG FEP |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
filo di rame flessibile elettrico della gomma di silicone della vetroresina UL3075 per il riscaldamento dell'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 10AWG |
La gomma di silicone UL4330 ha isolato il cavo per gli apparecchi elettrici domestici ad alta temperatura
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
La gomma di silicone UL4330 ha isolato il cavo per gli apparecchi elettrici domestici ad alta temperatura
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
Collegamento di rame in scatola del conduttore XLPE cavo per il calibro AWM3321 dell'elettrodomestico 22
| modello: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| conduttore: | rame in scatola |
Il silicone elettrico multiconduttore dell'UL 2468 ha isolato il cavo per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il silicone di gomma di XLPE ha isolato l'elettrodomestico del cavo UL3135
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
12-18 conduttore isolato flessibile della gomma di silicone dell'AWG per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Il silicone di gomma ha isolato il cavo 600V termoresistente per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |

