Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Il rotolo silicone del conduttore isolato 305m/di UL3140 20AWG 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 per Linghting
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Norma: | UL758 |
la gomma di silicone ha isolato il cavo 12-30AWG per l'apparecchio elettrico con colore rosso del blace
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
30AWG che l'elettrodomestico PFA ha isolato il cavo 150V ha inscatolato il rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
2.5mm 0,25mm FEP filo isolato 7.3N/mm2 filo di resistenza alla trazione per un ampio intervallo di temperatura
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
UL ad alta tensione 3194 18AWG del cavo di XLPE per l'elettrodomestico/robot/UAV
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il VDE flessibile del conduttore isolato 300V 125C di UL3166 125C XLPE ha intrecciato il rame
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| Temperatura: | 125C |
| Norma: | UL758 |
il cavo di gomma del silicio di 600V 150C UL3137 ha inscatolato il cavo elettrico di rame per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
L'elettrodomestico XLPE di UL3173 125C ha isolato il cavo per il robot del UAV
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Tensione nominale: | 600v |
La vetroresina di IATF ha isolato il filo di rame 20AWG 600V UL3069 per l'elettrodomestico
| nome di prodotto: | UL3069 |
|---|---|
| isolamento: | gomma di silicone |
| conduttore: | rame in scatola |

