Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Illuminazione del uav dell'elettrodomestico del nero dei cavi 300v 150C 26AWG pi2 della gomma di silicone UL3140
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Illuminazione nera dell'elettrodomestico dei cavi 600v 150C 26AWG pi2 della gomma di silicone UL3069
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Illuminazione del Uav dell'elettrodomestico del nero dei cavi 600v 200C 20AWG della gomma di silicone UL3240
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
La gomma siliconica gialla/verde FT2 cabla 300V/250C per la luce UL3254 dell'elettrodomestico del robot
| nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
UL3138 Cavi di gomma di silicone 600V 150C 16AWG Nero elettrodomestici UAV illuminazione
| Nome del prodotto: | Cavi di gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | rame in scatola |
| Isolamento: | Cavo isolante in silicone |
UL3136 Cavi in gomma di silicone 300V 150C 0-26AWG Cavo ad alta temperatura nero Apparecchio domestico UAV Illuminazione
| Nome del prodotto: | Cavi di gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | Cavo isolante in silicone |
Multi cavo colorato dell'altoparlante del silicone/AWG ad alta temperatura del cavo elettrico 22
| nome: | cavo elettrico ad alta temperatura |
|---|---|
| Tipo di conduttore: | Stranded |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Norma flessibile dell'UL 758 del cavo dell'isolamento ad alta temperatura AWM del cavo elettrico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Resistenza ad alta tensione su ordinazione UL4271 del cavo elettrico dell'AWG del multi centro 4*18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

