Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
La gomma di silicone incagliata 3135 ha isolato il cavo 14AWG per le luci
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Cavo UL1180 PTFE 200C Resistente alle alte temperature 12-32 AWG
| Valutazione della temperatura: | 200 ° C. |
|---|---|
| Forma del filo: | Girare |
| Taglie AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
Il del filo di piombo dell'elettrodomestico ha isolato il cavo di cavo UL1331 300V 150C
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | FEP |
la mica 300V ha isolato il cavo/24-4 impiegati lavoranti elettrici del cavo UL5128 450C dell'AWG
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| conduttore: | rame nichelato o nichel puro |
| Dimensioni: | 24-4AWG |
Alta conduttore isolato di temperatura nominale mica per la norma dei radiatori UL758 UL1581
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| conduttore: | rame nichelato o nichel puro |
| Jaket: | Intrecciatura della vetroresina |
La macchina industriale rossa XLPE di fabbricazione di Mysun UL3289 10AWG ha isolato il cavo del cavo
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
la mica di 600V 450C ha isolato il resistente agli'acidi ignifugo del cavo UL5107 del cavo
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| conduttore: | rame nichelato o nichel puro |
| Dimensioni: | 26-4awg |
La macchina industriale rossa XLPE di fabbricazione di Mysun UL3289 10AWG ha isolato il cavo del cavo
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
Il silicone di rame multiconduttore di VDEH05SS-F ha isolato il cavo per il gruppo elettrogeno 4*1.5mm
| Tensione nominale: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Illuminazione di riscaldamento nera dell'elettrodomestico pi2 dei cavi 200C 1*4.0mm del ccc 600v FEP
| Nome di prodotto: | Cavi di FEP |
|---|---|
| Conduttore: | rame in scatola |
| Isolamento: | FEP fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |

