Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
trefolo del dell'AWG 250C 14, filo di rame nichelato UL10486
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
la vetroresina di 3.0mm ha isolato il filo di rame 180C per l'alogeno della macchinetta del caffè libero
| Tensione: | 300v/500v |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | Vetroresina |
VDE 8298 dell'isolamento nichelato del filo di rame PFA per il faro
| Articolo: | Conduttore isolato |
|---|---|
| conduttore: | filo di rame nichelato |
| OD: | 1.36-2.76mm |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
FT1 VDE del cavo dell'isolamento di colore rosso 125C 10AWG XLPE per la casa
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Collegamento del ccc XLPE cavo UL758 FT1 12AWG blu per il motore domestico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
cavo 41/0.254 600v di Xlpe del rame 14awg di 1000ft per collegamenti interni
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde giallo |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

