Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
XLPE ha isolato il cavo elettrico della resistenza di olio del cavo UL3173 per il nero di uso del generatore
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Tensione nominale: | 600v |
cavo elettrico isolato XLPE 600-750V, 26 norma del cavo Ul758 del collegamento dell'AWG
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
trefolo del dell'AWG 250C 14, filo di rame nichelato UL10486
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
600V il filo di piombo sottile ad alta tensione, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura 14awg UL1331 ha isolato il cavo per il forno elettrico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
la vetroresina ad alta temperatura 26awg ha isolato il filo di rame nichelato del cavo ul3122 per il sensore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | Vetroresina |
La vetroresina ha intrecciato la prova di calore del cavo dell'isolamento del silicone del cavo elettrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 26-20AWG |
Cavo di rame flessibile del collegamento UL3512, 0.5-4.0 millimetri quadrati di filo di piombo elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
il di 2-7pins 250C UL20225 PFA ha isolato il cavo nichelato del bottaio del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |

