Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
Cavo ad alta temperatura del silicone della prova di calore, multi cavo del silicone del filo dell'AWG 18-12
| nome: | Cavo ad alta temperatura del silicone |
|---|---|
| modello: | AWM3134 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
UL758 300V 3.70mm PTFE ha isolato la temperatura elevata del filo di rame
| oggetto: | Conduttore isolato PTFE |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Nichelato/ha argentato il filo di rame |
| OD: | 0.90-3.70mm |
Collegamento dell'UL 3271 XLPE il radiatore industriale di potere di luce rossa del cavo 600V/125C 18awg Ul758
| Nome di prodotto: | cavi del xlpe |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo del xlpe |
Il filo di rame PVC elencato UL/PVC ha isolato il cavo per il condizionatore d'aria UL1007
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
UL che elenca 24 cavi del dell'AWG, collegamento rivestito di di FEP cavo 300V 150C
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-10AWG |
L'UL ha elencato il PVC ha isolato il cavo isolato del filo di rame/PVC per il condizionatore d'aria UL1007
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
Il collegamento libero dell'alogeno XLPE cavo ha condotto multi approvato UL leggero del cavo UL3265 colorato
| Tensione: | 150V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
La vetroresina mica pura del conduttore isolato del conduttore del nichel ha intrecciato 18 l'AWG UL5107
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | vetro |
il cavo del fep ed il del cavo hanno isolato i colori differenti del cavo UL1331 per le opzioni
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-4/0AWG |
Conduttore isolato 305m/roll della gomma di silicone di 30-16AWG UL3728
| Isolamento: | doppia gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 30-16AWG |

