Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
cavo flessibile elettrico UL3122 20awg 18awg 16awg per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
filo di rame flessibile elettrico della gomma di silicone della vetroresina UL3075 per il riscaldamento dell'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 10AWG |
La gomma di silicone UL4330 ha isolato il cavo per gli apparecchi elettrici domestici ad alta temperatura
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
La gomma di silicone UL4330 ha isolato il cavo per gli apparecchi elettrici domestici ad alta temperatura
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
la mica ad alta temperatura di 16awg 450C ha isolato il cavo/filo di rame nichelato UL5128
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| Tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
26 l'AWG XLPE ad alta temperatura ha isolato il collegamento del cavo 600v cavo 150C UL3289
| Tensione: | 600V-750V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
rame in scatola cavo flessibile di 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical
| Applicazioni: | potere industriale, elettrodomestico |
|---|---|
| Colori: | TUTTI I COLORI |
| Norma: | UL 758 |
16awg 450C Mica Insulated Wire ad alta temperatura/filo di rame nichelato UL5128
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | vetro |
Il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |

