Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 272 prodotti.
300V UL VW-1 FEP Cablo isolato Resistenza alla trazione Cavo bianco per applicazioni elettriche
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Color: | White |
Il cavo centigrado della gomma di silicone 150 300V ha isolato AWM3068 la costruzione 7/0.10mm
| Materiale: | Rosso, nero, verde, blu, Brown, bianco, giallo/verde, ecc |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame, rame o rame in scatola |
| Applicazione: | macchina meccanica ed elettrica ecc |
200C ha valutato il cavo dell'AWG 300v degli impiegati 18 per la macchinetta del caffè/forno UL3241 elencati
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26-14AWG |
Il cavo rivestito di dell'isolamento di UL1333 FEP ha inscatolato il conduttore di rame 26AWG
| Nome di prodotto: | Cavo rivestito di del cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Il rame FEP del doppio isolamento ha isolato l'AWG ad alta temperatura del cavo 22 del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Flessibile 13 AWG Cavo isolante in gomma di silicone ad alta temperatura 200°C
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione: | Altezza |
| Resistenza di ozono: | - Bene. |
Cable isolante in silicone a conducente di rame sicuro Alta flessibilità
| Flessibilità: | Altezza |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di silicone |
| Resistenza di ozono: | - Bene. |
La gomma di silicone gialla di 22awg 150deg ha isolato il cavo per l'applicazione di illuminazione del LED
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

