Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
La vetroresina della gomma di silicone ha isolato il cavo di rame 4 6 8AWG 300V ccc
| Materiale del conduttore: | rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Materiale di isolamento: | Cavo del silicone della vetroresina |
il PVC solido di 610m ha isolato il collegamento elettrico del filo di rame UL1007 cavo
| Conduttore Material: | Rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Tensione nominale: | 300V |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
Cavo ad alta temperatura UL3253 del conduttore isolato della gomma di silicone dell'AWG della prova 12 della muffa
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |
Renda incombustibile il VDE della resistenza della fiamma del conduttore isolato della gomma di silicone da 1,5 millimetri (N) 2GFAF
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Cavo ricoperto rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
20awg il conduttore isolato flessibile della gomma di silicone dell'UL 3132 ha inscatolato il filo di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
22AWG la gomma di silicone flessibile del cavo UL3136 ha isolato il conduttore solido del cavo
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Il conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone del cavo UL3367 ha inscatolato il conduttore di rame
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26-10AWG |

