Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
Conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone di 18 AWG per l'UL 3367 degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
16-30 olio diplomato UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG anti
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
la gomma di silicone 150deg ha isolato il cavo 24awg per l'UL 3137 del faro 600V
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone per la prova dell'abrasione dell'UL 3138 del radiatore
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
il multiconduttore di 200C UL20604/20711 FEP ha isolato il cavo per la tenuta di casa
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura VDE8207 di 1.5mm ha isolato il cavo resistente dell'olio durevole FEP del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Cavo ad alta temperatura elettrico resistente del riscaldamento dell'isolamento della gomma di silicone della treccia della vetroresina 16AWG 3068
| Conduttore Material: | rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc dello strumento, |
| Tipo: | filo di rame isolato del nichel |
Cavo elettrico del silicone flessibile UL3122 per cavo elettrico con colore bianco nero rosso
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |

