Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 272 prodotti.
Cable isolante FEP conduttore di rame di diametro esterno di 2,5 mm per la trasmissione di energia
| Intervallo di temperatura: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Spessore dell'isolamento: | 0.25mm |
| Materiale: | FEP |
la vetroresina di 3.0mm ha isolato il filo di rame 180C per l'alogeno della macchinetta del caffè libero
| Tensione: | 300v/500v |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | Vetroresina |
0.25mm Isolamento FEP L'intervallo del filo -60°C~200°C per uso industriale
| Flexibility: | ≥3D |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Material: | FEP |
rotolo nichelato della gomma di silicone del filo di rame di 250C UL3253 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
filo di rame nichelato del cavo UL3130 della gomma di silicone del rotolo di 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Flessibile 13 AWG Cavo isolante in gomma di silicone ad alta temperatura 200°C per elettrodomestici / riscaldatori
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione: | Altezza |
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
Conduttore di rame 0,25 mm Isolamento FEP filo 300V tensione Rating resistenza alla trazione
| Conductor: | Copper |
|---|---|
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
| Elongation: | ≥200% |
UL3122 Flessibile filo elettrico in silicone 300V conduttore a fili rosso nero bianco colore
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo UL758 del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo 150C del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |

