Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 272 prodotti.
Cavo del collegamento incagliato AWG UL3254 22, multi ad alta temperatura del cavo del forno 250C colorato
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Vetroresina |
2 pin 16 misurano il cavo ad alta temperatura, il cavo rivestito 300V 200℃ del silicone
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
0,75 millimetri di silicone di cavo flessibile rivestito flessibile della gomma per la luce VDEH05S-K Led
| Tensione nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
Cavo rivestito rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Il PVC 26AWG ha isolato il cavo resistente al fuoco del cavo UL1015 600V 105C
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
26AWG Cavo isolante in PVC UL1015 600V 105C Cavo resistente al fuoco
| Nome del prodotto: | cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
20-26 cavo elettrico su ordinazione resistente dell'olio dell'AWG per il prodotto UL4297 di calore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
La gomma di silicone in scatola del VDE UL3223 ha ricoperto gli elettrodomestici del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
14 cavo rivestito di silicone flessibile di resistenza al calore del motore del cavo UL3135 dell'AWG
| Materiale: | GOMMA DI SILICONE CON RAME IN SCATOLA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |

